아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(대우) | 1040 | 29,200만원 평당 1,370만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 6층 | 일산동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 29,000만원 평당 1,300만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 21층 | 주엽동 | 2016-08-30 | 1996 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 28,500만원 평당 1,596만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 대화동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 문촌마을11단지건영 | 15 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 주엽동 | 2016-08-30 | 1999 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 27,500만원 평당 1,334만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 일산동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 25,950만원 평당 1,431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 일산동 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가좌동 | 2016-08-30 | 2005 | |
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 24,200만원 평당 1,616만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 일산동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 24,000만원 평당 1,166만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 탄현동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 23,800만원 평당 1,317만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 주엽동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 탄현동 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 22,800만원 평당 1,356만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 일산동 | 2016-08-30 | 2002 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 21,900만원 평당 1,391만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 1층 | 대화동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 21,800만원 평당 1,476만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 15층 | 일산동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 일산동 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 20,000만원 평당 937만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 1층 | 탄현동 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 18,000만원 평당 1,277만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 탄현동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 일산메가씨티 | 576-20 | 8,800만원 평당 972만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 일산동 | 2016-08-30 | 2003 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 84,800만원 평당 2,321만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 26층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 66,300만원 평당 2,295만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 19층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2013 |