아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 34,800만원 평당 1,620만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 주엽동 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 33,700만원 평당 1,569만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 주엽동 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1995 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 130 | 32,200만원 평당 934만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 19층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2005 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 31,900만원 평당 1,249만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 대화동 | 2016-08-29 | 2002 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 31,800만원 평당 1,795만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 주엽동 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 30,100만원 평당 1,173만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2016-08-29 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 130 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2005 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1997 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2016-08-29 | 2000 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 25,900만원 평당 1,435만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2009 | |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 24,900만원 평당 1,251만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 7층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1997 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 22,750만원 평당 1,256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2000 | |
| 에이스10차 | 2041 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1996 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 21,800만원 평당 1,371만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 주엽동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 주은1 | 1997 | 21,000만원 평당 873만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 4층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 17,400만원 평당 1,083만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 17,200만원 평당 1,283만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 19층 | 주엽동 | 2016-08-29 | 1994 |