아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 102,000만원 평당 2,312만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 23층 | 탄현동 | 2016-10-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 91,200만원 평당 2,496만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 38층 | 탄현동 | 2016-10-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 63,700만원 평당 2,205만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 19층 | 탄현동 | 2016-10-30 | 2013 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 32,200만원 평당 1,774만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주엽동 | 2016-10-30 | 1993 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 탄현동 | 2016-10-30 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 21,100만원 평당 1,166만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2016-10-30 | 2001 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 90,600만원 평당 2,486만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 32층 | 탄현동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 문촌마을18단지대원 | 128 | 61,000만원 평당 1,267만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 15층 | 주엽동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 56,000만원 평당 976만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 2층 | 주엽동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 46,800만원 평당 1,272만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 8층 | 덕이동 | 2016-10-29 | 2011 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대화동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 덕이동 | 2016-10-29 | 2011 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 35,800만원 평당 1,665만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 주엽동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 33,900만원 평당 1,622만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 1층 | 주엽동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 32,900만원 평당 1,574만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 주엽동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 32,600만원 평당 1,542만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 9층 | 주엽동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 31,400만원 평당 1,224만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 일산동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 일산동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 29,500만원 평당 1,217만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 19층 | 일산동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 탄현동 | 2016-10-29 | 1994 |