아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 27,700만원 평당 1,759만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 6층 | 대화동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 24,000만원 평당 1,156만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 11층 | 탄현동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 탄현동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 18,300만원 평당 1,299만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 탄현동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 17,200만원 평당 957만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 일산동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 에이스10차 | 2041 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 일산동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 16,300만원 평당 1,014만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 탄현동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 후곡마을(태영17) | 1087 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 일산동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 39,300만원 평당 1,928만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 11층 | 주엽동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 38,333만원 평당 1,042만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 1층 | 덕이동 | 2016-10-28 | 2011 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 일산동 | 2016-10-28 | 2013 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2016-10-28 | 2004 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 일산동 | 2016-10-28 | 2003 | |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 29,500만원 평당 1,023만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 15층 | 탄현동 | 2016-10-28 | 2000 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 28,500만원 평당 1,383만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 일산동 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 26,200만원 평당 1,220만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 일산동 | 2016-10-28 | 2003 | |
| 탄현마을서광 | 1579 | 25,800만원 평당 1,125만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 탄현동 | 2016-10-28 | 2000 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 24,300만원 평당 1,403만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 주엽동 | 2016-10-28 | 1993 |