아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 일산동 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 동문2 | 1037 | 21,700만원 평당 851만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 덕이동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2016-10-28 | 2001 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 일산동 | 2016-10-28 | 2000 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 15,650만원 평당 1,029만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 탄현동 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 후곡마을(서안) | 1074 | 46,500만원 평당 1,518만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 15층 | 일산동 | 2016-10-27 | 1995 | |
| 하이파크시티일산파밀리에3단지 | 1534 | 46,500만원 평당 1,264만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 10층 | 덕이동 | 2016-10-27 | 2011 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 44,700만원 평당 1,746만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 주엽동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 일산동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 38,096만원 평당 1,015만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 6층 | 탄현동 | 2016-10-27 | 2009 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 35,000만원 평당 1,717만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 주엽동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 34,400만원 평당 1,115만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 가좌동 | 2016-10-27 | 2005 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 32,700만원 평당 1,494만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 13층 | 일산동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가좌동 | 2016-10-27 | 2005 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 30,500만원 평당 1,420만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 주엽동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 탄현동 | 2016-10-27 | 2000 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 27,000만원 평당 1,601만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 18층 | 일산동 | 2016-10-27 | 2002 | |
| 동문 | 1694 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2016-10-27 | 1996 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 22,800만원 평당 1,662만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 대화동 | 2016-10-27 | 1996 |