아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2016-10-27 | 2001 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 21,300만원 평당 1,749만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 9층 | 주엽동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 15,900만원 평당 1,045만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 탄현동 | 2016-10-27 | 1995 | |
| 후곡마을(동신) | 1057 | 49,500만원 평당 1,213만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 일산동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 46,800만원 평당 1,534만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 5층 | 주엽동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 41,900만원 평당 1,371만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 일산동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 39,700만원 평당 855만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 6층 | 가좌동 | 2016-10-26 | 2005 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 38,524만원 평당 1,047만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 1층 | 덕이동 | 2016-10-26 | 2011 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 37,100만원 평당 1,726만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 11층 | 주엽동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 33,700만원 평당 1,506만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 주엽동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 가좌동 | 2016-10-26 | 2005 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 31,600만원 평당 1,471만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 주엽동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 29,000만원 평당 1,655만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 주엽동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대화동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2016-10-26 | 2005 | |
| 탄현마을서광 | 1579 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 탄현동 | 2016-10-26 | 2000 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2016-10-26 | 1997 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 25,800만원 평당 1,717만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 주엽동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 25,000만원 평당 1,171만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 21층 | 탄현동 | 2016-10-26 | 2000 |