아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 221건 거래 (7개 유형)
2016년 11월 경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 221건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 전세 | 22,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 일산동 | 2016-10-07 | 2000 |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 전세 | 22,000만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 주엽동 | 2016-10-31 | 1993 |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 전세 | 33,000만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 10층 | 가좌동 | 2016-10-20 | 2010 |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 전세 | 27,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대화동 | 2016-10-21 | 2002 |
| 태영(954) | 954 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2016-10-19 | 2002 |
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 전세 | 27,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대화동 | 2016-10-11 | 2003 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 전세 | 27,500만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 11층 | 탄현동 | 2016-10-17 | 2001 |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 전세 | 40,000만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 53층 | 탄현동 | 2016-10-08 | 2013 |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 전세 | 18,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 일산동 | 2016-10-13 | 1995 |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 전세 | 14,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 주엽동 | 2016-10-20 | 1998 |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 전세 | 22,500만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 일산동 | 2016-10-19 | 1995 |
| 장성마을(동부) | 2228 | 전세 | 21,000만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 7층 | 대화동 | 2016-10-03 | 1995 |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 전세 | 30,000만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 11층 | 가좌동 | 2016-10-04 | 2005 |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 전세 | 25,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 대화동 | 2016-10-17 | 2003 |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2016-10-04 | 2005 |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 전세 | 15,000만원 월 70만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 34층 | 탄현동 | 2016-10-17 | 2013 |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 전세 | 18,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 주엽동 | 2016-10-14 | 1999 |
| 장성마을(동부) | 2228 | 전세 | 20,000만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 7층 | 대화동 | 2016-10-20 | 1995 |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 전세 | 31,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2016-10-06 | 2013 |
| 세경 | 2209 | 전세 | 5,000만원 월 35만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 대화동 | 2016-10-15 | 2000 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남아트월드 | 2198 | 10,000만원 평당 854만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 8층 | 대화동 | 2016-10-20 | 2003 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 9,500만원 평당 1,046만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 대화동 | 2016-10-20 | 2002 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 10,500만원 평당 1,089만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 대화동 | 2016-10-14 | 2004 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 11,500만원 평당 1,021만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 6층 | 대화동 | 2016-10-01 | 2003 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 13,000만원 평당 1,953만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 6층 | 대화동 | 2016-10-10 | 2015 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 13,800만원 평당 1,714만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 대화동 | 2016-10-11 | 2015 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 13,800만원 평당 1,714만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 6층 | 대화동 | 2016-10-07 | 2015 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 13,500만원 평당 1,941만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 10층 | 대화동 | 2016-10-31 | 2015 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 10,650만원 평당 1,104만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 대화동 | 2016-10-26 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,150만원 평당 1,510만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 10층 | 대화동 | 2016-10-26 | 2004 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 12,500만원 평당 1,577만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 3층 | 대화동 | 2016-10-24 | 2015 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 10,000만원 평당 1,243만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 9층 | 대화동 | 2016-10-26 | 2003 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 11,500만원 평당 1,146만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 10층 | 대화동 | 2016-10-27 | 2003 |
| 대우시티프라자 | 115 | 8,100만원 평당 817만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 10층 | 주엽동 | 2016-10-14 | 1998 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 12,000만원 평당 1,160만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 대화동 | 2016-10-25 | 2003 |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 9,800만원 평당 900만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 주엽동 | 2016-10-20 | 1997 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 10,800만원 평당 1,044만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 대화동 | 2016-10-21 | 2003 |
| 예일 센스빌3차 | 1574-7 | 4,900만원 평당 802만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 3층 | 탄현동 | 2016-10-18 | 2002 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 14,400만원 평당 1,788만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 10층 | 대화동 | 2016-10-05 | 2015 |
| 대한 베스트빌 | 1574-5 | 5,700만원 평당 867만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 6층 | 탄현동 | 2016-10-06 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 7,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 주엽동 | 2016-10-06 | |
| 동남아트월드 | 2198 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 9층 | 대화동 | 2016-10-18 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 6,000만원 월 15만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 대화동 | 2016-10-12 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 3층 | 대화동 | 2016-10-20 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 전세 | 11,000만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 10층 | 대화동 | 2016-10-07 | 16.12~17.12 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 전세 | 11,000만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 대화동 | 2016-10-15 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 전세 | 7,000만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 10층 | 대화동 | 2016-10-06 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 9층 | 대화동 | 2016-10-12 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 대화동 | 2016-10-20 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 대화동 | 2016-10-31 | |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 주엽동 | 2016-10-21 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 대화동 | 2016-10-01 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 9층 | 대화동 | 2016-10-15 | |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 9층 | 주엽동 | 2016-10-10 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 5층 | 대화동 | 2016-10-26 | 16.10~17.10 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 6,000만원 월 20만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 대화동 | 2016-10-13 | |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 주엽동 | 2016-10-24 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 7층 | 대화동 | 2016-10-29 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 대화동 | 2016-10-20 | |