아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 57,000만원 평당 1,396만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 주엽동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 44,850만원 평당 1,187만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 덕이동 | 2016-10-31 | 2011 | |
| 강선마을2단지경남 | 38 | 41,900만원 평당 1,360만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 주엽동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 41,000만원 평당 883만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 10층 | 가좌동 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 킨텍스아이파크 | 2580 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대화동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 33,000만원 평당 1,535만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 13층 | 주엽동 | 2016-10-31 | 1993 | |
| 탄현마을(진로) | 1485 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 탄현동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 32,500만원 평당 1,276만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 대화동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 29,500만원 평당 1,412만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 1층 | 주엽동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 태영 | 1521 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 덕이동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 25,000만원 평당 629만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 2층 | 일산동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 24,700만원 평당 1,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 22,850만원 평당 1,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 일산동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 동문 | 1694 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 일산동 | 2016-10-31 | 1996 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 18,650만원 평당 1,145만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 탄현동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 미주6차 | 587-7 | 17,100만원 평당 818만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 일산동 | 2016-10-31 | 1989 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 16,900만원 평당 1,111만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 8층 | 탄현동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 16,000만원 평당 1,313만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 주엽동 | 2016-10-31 | 1993 | |
| 세인 | 587-5 | 13,500만원 평당 810만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 일산동 | 2016-10-31 | 1985 |