아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(동성) | 1055 | 33,500만원 평당 1,314만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 일산동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2016-12-29 | 2004 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 28,500만원 평당 1,383만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 일산동 | 2016-12-29 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 28,300만원 평당 1,373만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 일산동 | 2016-12-29 | 1995 | |
| 태영 | 1521 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 덕이동 | 2016-12-29 | 2003 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 23,000만원 평당 1,117만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 1층 | 탄현동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 19,350만원 평당 1,188만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 14층 | 탄현동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 70,800만원 평당 2,478만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 46층 | 탄현동 | 2016-12-28 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 67,700만원 평당 2,370만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 28층 | 탄현동 | 2016-12-28 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 56,882만원 평당 1,069만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 7층 | 덕이동 | 2016-12-28 | 2011 | |
| 문촌마을18단지대원 | 128 | 54,300만원 평당 1,376만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 2층 | 주엽동 | 2016-12-28 | 1995 | |
| 강선마을2단지경남 | 38 | 49,700만원 평당 1,273만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 8층 | 주엽동 | 2016-12-28 | 1994 | |
| 후곡마을(태영17) | 1087 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 일산동 | 2016-12-28 | 1994 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 일산동 | 2016-12-28 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 34,000만원 평당 833만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 탄현동 | 2016-12-28 | 2001 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 26,800만원 평당 1,221만원 | 72.6㎡ (21.9평) | 15층 | 일산동 | 2016-12-28 | 1994 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 26,750만원 평당 1,486만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 주엽동 | 2016-12-28 | 1993 | |
| 동문 | 1694 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2016-12-28 | 1996 | |
| 에이스11차 | 2019 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 일산동 | 2016-12-28 | 1996 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 22,000만원 평당 1,270만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 주엽동 | 2016-12-28 | 1993 |