아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 15,500만원 평당 1,019만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 탄현동 | 2016-12-28 | 1995 | |
| 후곡마을(서안) | 1074 | 49,200만원 평당 1,249만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 14층 | 일산동 | 2016-12-27 | 1995 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 35,500만원 평당 1,646만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 일산동 | 2016-12-27 | 1995 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 가좌동 | 2016-12-27 | 2005 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2016-12-27 | 2003 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 30,600만원 평당 1,447만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 주엽동 | 2016-12-27 | 1993 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 24,500만원 평당 1,190만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 탄현동 | 2016-12-27 | 1994 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 22,900만원 평당 1,523만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 주엽동 | 2016-12-27 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 82,300만원 평당 2,253만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 13층 | 탄현동 | 2016-12-26 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 78,600만원 평당 2,151만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 7층 | 탄현동 | 2016-12-26 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 68,400만원 평당 2,368만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 51층 | 탄현동 | 2016-12-26 | 2013 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 48,100만원 평당 1,085만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 1층 | 덕이동 | 2016-12-26 | 2011 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 42,150만원 평당 1,646만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 일산동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 41,000만원 평당 1,004만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 가좌동 | 2016-12-26 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 130 | 34,600만원 평당 1,004만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 8층 | 탄현동 | 2016-12-26 | 2005 | |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 34,500만원 평당 929만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 10층 | 탄현동 | 2016-12-26 | 1995 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 33,500만원 평당 1,311만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 일산동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 31,100만원 평당 1,220만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 대화동 | 2016-12-26 | 2003 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 30,500만원 평당 1,420만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 일산동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 27,700만원 평당 1,344만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 2층 | 일산동 | 2016-12-26 | 1995 |