아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 65,100만원 평당 2,253만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 30층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 62,797만원 평당 2,174만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 40층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 2013 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 34,800만원 평당 1,920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 2013 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 33,000만원 평당 810만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 22층 | 일산동 | 2016-12-30 | 2000 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2016-12-30 | 2005 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가좌동 | 2016-12-30 | 2005 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 26,000만원 평당 1,262만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 일산동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 24,300만원 평당 1,181만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 1994 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 23,000만원 평당 1,504만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 주엽동 | 2016-12-30 | 1994 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 22,800만원 평당 1,099만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 9층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 20,100만원 평당 1,650만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 7층 | 주엽동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 16,500만원 평당 1,085만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 16,400만원 평당 1,078만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 일산중앙가든 | 587-2 | 11,000만원 평당 800만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 2층 | 일산동 | 2016-12-30 | 1989 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 99,800만원 평당 2,262만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 12층 | 탄현동 | 2016-12-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 63,560만원 평당 2,200만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 51층 | 탄현동 | 2016-12-29 | 2013 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 55,500만원 평당 1,449만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 4층 | 주엽동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 35,900만원 평당 1,684만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 14층 | 주엽동 | 2016-12-29 | 1993 |