아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 343건 거래 (6개 유형)
2017년 01월 경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 343건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 전세 | 1,000만원 월 58만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 탄현동 | 2017-01-19 | 1995 |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 전세 | 31,500만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 일산동 | 2017-01-07 | 1994 |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 전세 | 14,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 주엽동 | 2017-01-26 | 1998 |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 전세 | 25,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2017-01-10 | 2004 |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 전세 | 18,000만원 월 20만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주엽동 | 2017-01-07 | 1993 |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 전세 | 100만원 월 20만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 주엽동 | 2017-01-05 | 1993 |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 전세 | 1,000만원 월 54만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 주엽동 | 2017-01-09 | 1998 |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 전세 | 100만원 월 25만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 6층 | 주엽동 | 2017-01-16 | 1994 |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 전세 | 24,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 탄현동 | 2017-01-12 | 1994 |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 전세 | 20,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 일산동 | 2017-01-02 | 1995 |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 전세 | 24,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2017-01-31 | 2001 |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 전세 | 20,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 주엽동 | 2017-01-09 | 1994 |
| 후곡마을(한진) | 1048 | 전세 | 30,000만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 4층 | 일산동 | 2017-01-15 | 1995 |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 전세 | 33,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 일산동 | 2017-01-04 | 1995 |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 전세 | 22,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 탄현동 | 2017-01-06 | 1994 |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 전세 | 22,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 일산동 | 2017-01-17 | 1995 |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 전세 | 12,500만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 탄현동 | 2017-01-12 | 1995 |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 전세 | 10,200만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 6층 | 주엽동 | 2017-01-11 | 1996 |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 전세 | 20,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2017-01-11 | 1994 |
| 에이스10차 | 2041 | 전세 | 16,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 일산동 | 2017-01-08 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우시티프라자 | 115 | 8,700만원 평당 830만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 주엽동 | 2017-01-19 | 1998 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 9,200만원 평당 1,054만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 6층 | 대화동 | 2017-01-18 | 2002 |
| 동남아트월드 | 2198 | 11,200만원 평당 1,001만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 8층 | 대화동 | 2017-01-23 | 2003 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 13,000만원 평당 1,953만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 4층 | 대화동 | 2017-01-20 | 2015 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 14,000만원 평당 1,739만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 8층 | 대화동 | 2017-01-22 | 2015 |
| 영림브레아 | 2222-2 | 9,000만원 평당 908만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 대화동 | 2017-01-19 | 2002 |
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 18,700만원 평당 913만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 대화동 | 2017-01-19 | 2005 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 15,500만원 평당 1,925만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 3층 | 대화동 | 2017-01-02 | 2015 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 14,000만원 평당 2,104만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 6층 | 대화동 | 2017-01-06 | 2015 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 9,500만원 평당 1,090만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 10층 | 대화동 | 2017-01-07 | 2002 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 9,100만원 평당 1,002만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 대화동 | 2017-01-11 | 2002 |
| 영림브레아 | 2222-2 | 8,750만원 평당 876만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 7층 | 대화동 | 2017-01-06 | 2002 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 10,300만원 평당 1,068만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 대화동 | 2017-01-05 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 월세 | 1,500만원 월 100만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 8층 | 대화동 | 2017-01-24 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 8층 | 대화동 | 2017-01-16 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 8,000만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 5층 | 대화동 | 2017-01-04 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 3층 | 대화동 | 2017-01-19 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 7,300만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 4층 | 주엽동 | 2017-01-17 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 대화동 | 2017-01-12 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 400만원 월 45만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 8층 | 대화동 | 2017-01-31 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 대화동 | 2017-01-07 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 전세 | 12,000만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 8층 | 대화동 | 2017-01-18 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 8,700만원 월 5만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 대화동 | 2017-01-19 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 전세 | 10,500만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 10층 | 대화동 | 2017-01-17 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 7층 | 대화동 | 2017-01-24 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 대화동 | 2017-01-06 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 6층 | 대화동 | 2017-01-15 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 5층 | 대화동 | 2017-01-23 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 대화동 | 2017-01-06 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 전세 | 9,000만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 10층 | 대화동 | 2017-01-31 | 17.02~18.02 |