아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 68,400만원 평당 2,394만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 30층 | 탄현동 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 68,000만원 평당 2,380만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 32층 | 탄현동 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 67,600만원 평당 2,366만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 27층 | 탄현동 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 65,500만원 평당 2,293만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 13층 | 탄현동 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 63,000만원 평당 1,098만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 8층 | 주엽동 | 2016-12-31 | 1994 | |
| 킨텍스자이(1단지) | 1499 | 50,000만원 평당 1,011만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 14층 | 대화동 | 2016-12-31 | 2002 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 43,800만원 평당 1,421만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 덕이동 | 2016-12-31 | 2011 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 주엽동 | 2016-12-31 | 1993 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 37,000만원 평당 1,446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 덕이동 | 2016-12-31 | 2011 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 35,400만원 평당 1,953만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 탄현동 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 30,900만원 평당 1,461만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 주엽동 | 2016-12-31 | 1993 | |
| 태영 | 1521 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 덕이동 | 2016-12-31 | 2003 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 27,000만원 평당 1,310만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 일산동 | 2016-12-31 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 25,500만원 평당 1,472만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 8층 | 주엽동 | 2016-12-31 | 1993 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 24,000만원 평당 1,162만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 16층 | 탄현동 | 2016-12-31 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 81,800만원 평당 2,239만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 20층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 2013 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 80,985만원 평당 1,320만원 | 202.8㎡ (61.4평) | 27층 | 덕이동 | 2016-12-30 | 2011 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 66,500만원 평당 2,302만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 48층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 66,300만원 평당 2,321만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 19층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 65,600만원 평당 2,271만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 35층 | 탄현동 | 2016-12-30 | 2013 |