아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 19,500만원 평당 1,384만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 탄현동 | 2017-04-29 | 1995 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 19,400만원 평당 1,191만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 탄현동 | 2017-04-29 | 1994 | |
| 철산 | 277-10 | 13,300만원 평당 1,184만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 1층 | 덕이동 | 2017-04-29 | 1989 | |
| 철산 | 277-10 | 12,000만원 평당 1,096만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 4층 | 덕이동 | 2017-04-29 | 1989 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 65,700만원 평당 2,274만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 36층 | 탄현동 | 2017-04-28 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 53,000만원 평당 1,855만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 42층 | 탄현동 | 2017-04-28 | 2013 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 37,300만원 평당 1,828만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 6층 | 대화동 | 2017-04-28 | 1995 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 33,700만원 평당 1,569만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 주엽동 | 2017-04-28 | 1993 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 32,300만원 평당 1,780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주엽동 | 2017-04-28 | 1993 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 32,200만원 평당 1,471만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 13층 | 일산동 | 2017-04-28 | 1994 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 32,000만원 평당 1,256만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2017-04-28 | 2003 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 28,070만원 평당 1,547만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 가좌동 | 2017-04-28 | 2010 | |
| 세경 | 2209 | 27,000만원 평당 1,797만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 대화동 | 2017-04-28 | 2000 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 25,250만원 평당 1,680만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 주엽동 | 2017-04-28 | 1999 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 25,000만원 평당 1,215만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 13층 | 탄현동 | 2017-04-28 | 1994 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 21,750만원 평당 1,203만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 일산동 | 2017-04-28 | 2005 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 21,500만원 평당 1,765만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 주엽동 | 2017-04-28 | 1993 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 21,200만원 평당 1,386만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 일산동 | 2017-04-28 | 1994 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 18,750만원 평당 1,507만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 2층 | 일산동 | 2017-04-28 | 1995 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 17,900만원 평당 1,468만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 10층 | 주엽동 | 2017-04-28 | 1995 |