아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 17,000만원 평당 1,118만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 11층 | 탄현동 | 2017-04-28 | 1995 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 47,000만원 평당 1,057만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 10층 | 주엽동 | 2017-04-27 | 1994 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 46,032만원 평당 1,219만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 2층 | 덕이동 | 2017-04-27 | 2011 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 36,800만원 평당 1,441만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 덕이동 | 2017-04-27 | 2011 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 36,300만원 평당 2,003만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 탄현동 | 2017-04-27 | 2013 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주엽동 | 2017-04-27 | 1993 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 28,950만원 평당 1,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 일산동 | 2017-04-27 | 2003 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 28,850만원 평당 1,615만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 대화동 | 2017-04-27 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 25,300만원 평당 1,460만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 주엽동 | 2017-04-27 | 1993 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 탄현동 | 2017-04-27 | 1994 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 21,200만원 평당 1,333만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 주엽동 | 2017-04-27 | 1994 | |
| 일산중앙가든 | 587-2 | 10,500만원 평당 659만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 일산동 | 2017-04-27 | 1989 | |
| 문촌마을17단지신안 | 120 | 54,700만원 평당 1,773만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 주엽동 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 주엽동 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 후곡마을(태영17) | 1087 | 45,000만원 평당 1,105만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 19층 | 일산동 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,000만원 평당 1,165만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 23층 | 덕이동 | 2017-04-26 | 2011 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 44,000만원 평당 1,196만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 14층 | 덕이동 | 2017-04-26 | 2011 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 40,000만원 평당 980만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 가좌동 | 2017-04-26 | 2010 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 31,000만원 평당 1,665만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 대화동 | 2017-04-26 | 1995 | |
| 탄현마을효성 | 1583 | 30,500만원 평당 1,011만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 탄현동 | 2017-04-26 | 2000 |