아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 30,000만원 평당 1,177만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 대화동 | 2017-04-26 | 2003 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 28,500만원 평당 1,601만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 일산동 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 28,300만원 평당 1,373만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 11층 | 일산동 | 2017-04-26 | 1995 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 28,200만원 평당 1,585만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 일산동 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 25,000만원 평당 1,443만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 주엽동 | 2017-04-26 | 1993 | |
| 세경 | 2209 | 25,000만원 평당 1,664만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 대화동 | 2017-04-26 | 2000 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 23,700만원 평당 1,456만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 일산동 | 2017-04-26 | 1995 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 22,700만원 평당 1,484만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 주엽동 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 17,750만원 평당 1,105만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 16층 | 탄현동 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 46,500만원 평당 1,524만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 13층 | 주엽동 | 2017-04-25 | 1994 | |
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 43,400만원 평당 1,409만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 일산동 | 2017-04-25 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 34,000만원 평당 1,334만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 대화동 | 2017-04-25 | 2003 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 32,300만원 평당 1,522만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 17층 | 주엽동 | 2017-04-25 | 1994 | |
| 태영(954) | 954 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2017-04-25 | 2002 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 대화동 | 2017-04-25 | 2003 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 탄현동 | 2017-04-25 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2017-04-25 | 2005 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 25,500만원 평당 1,697만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 주엽동 | 2017-04-25 | 1999 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 22,900만원 평당 1,265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 탄현동 | 2017-04-25 | 2000 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 22,700만원 평당 1,536만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 일산동 | 2017-04-25 | 1995 |