아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 22,000만원 평당 1,065만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 탄현동 | 2017-04-25 | 1994 | |
| 에이스11차 | 2019 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 일산동 | 2017-04-25 | 1996 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 17,200만원 평당 1,131만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 탄현동 | 2017-04-25 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 16,600만원 평당 1,091만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 8층 | 탄현동 | 2017-04-25 | 1995 | |
| 문촌마을18단지대원 | 128 | 58,000만원 평당 1,470만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 7층 | 주엽동 | 2017-04-24 | 1995 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 48,500만원 평당 1,893만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 주엽동 | 2017-04-24 | 1994 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 44,200만원 평당 1,201만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 13층 | 덕이동 | 2017-04-24 | 2011 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 44,000만원 평당 1,196만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 19층 | 덕이동 | 2017-04-24 | 2011 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 43,800만원 평당 1,190만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 13층 | 덕이동 | 2017-04-24 | 2011 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 43,800만원 평당 1,190만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 18층 | 덕이동 | 2017-04-24 | 2011 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 34,500만원 평당 1,755만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 12층 | 주엽동 | 2017-04-24 | 1993 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 탄현동 | 2017-04-24 | 2009 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 31,000만원 평당 1,477만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 일산동 | 2017-04-24 | 1994 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 30,900만원 평당 1,437만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 7층 | 일산동 | 2017-04-24 | 1995 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 30,000만원 평당 972만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 가좌동 | 2017-04-24 | 2005 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 주엽동 | 2017-04-24 | 1994 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2017-04-24 | 2003 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 26,150만원 평당 1,443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가좌동 | 2017-04-24 | 2005 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 탄현동 | 2017-04-24 | 2001 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 24,100만원 평당 1,604만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 주엽동 | 2017-04-24 | 1999 |