아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 51,000만원 평당 1,988만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 일산동 | 2021-10-28 | 1995 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 49,300만원 평당 1,599만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 탄현동 | 2021-10-28 | 1994 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 49,200만원 평당 1,595만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 가좌동 | 2021-10-28 | 2005 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 45,000만원 평당 2,907만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 10층 | 일산동 | 2021-10-28 | 1994 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 41,000만원 평당 2,728만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 주엽동 | 2021-10-28 | 1995 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 33,500만원 평당 1,628만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 16층 | 탄현동 | 2021-10-28 | 1994 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2021-10-28 | 1994 | |
| 후곡마을(서안) | 1074 | 99,000만원 평당 2,513만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 일산동 | 2021-10-27 | 1995 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 73,000만원 평당 1,887만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 21층 | 덕이동 | 2021-10-27 | 2011 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 62,500만원 평당 2,026만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 18층 | 가좌동 | 2021-10-27 | 2010 | |
| 태영(954) | 954 | 58,700만원 평당 2,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2021-10-27 | 2002 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 56,500만원 평당 2,216만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 대화동 | 2021-10-27 | 2003 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 49,750만원 평당 2,050만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 15층 | 일산동 | 2021-10-27 | 2002 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 37,500만원 평당 2,230만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 13층 | 일산동 | 2021-10-27 | 2002 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 24,000만원 평당 1,578만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 탄현동 | 2021-10-27 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 23,500만원 평당 1,545만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 탄현동 | 2021-10-27 | 1995 | |
| 일산메가씨티 | 576-20 | 8,300만원 평당 917만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 3층 | 일산동 | 2021-10-27 | 2003 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 81,000만원 평당 2,222만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 20층 | 탄현동 | 2021-10-26 | 2013 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 73,000만원 평당 1,497만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 4층 | 가좌동 | 2021-10-26 | 2010 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2021-10-26 | 2003 |