아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 탄현동 | 2021-10-26 | 2001 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2021-10-26 | 1994 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 32,800만원 평당 2,636만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 일산동 | 2021-10-26 | 1995 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 30,250만원 평당 2,256만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 12층 | 주엽동 | 2021-10-26 | 1994 | |
| 일산삼성 | 1876 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 일산동 | 2021-10-26 | 2000 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 71,000만원 평당 1,602만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 4층 | 덕이동 | 2021-10-25 | 2011 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 62,000만원 평당 2,886만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 주엽동 | 2021-10-25 | 1993 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 43,000만원 평당 1,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 탄현동 | 2021-10-25 | 2001 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 51층 | 탄현동 | 2021-10-25 | 2013 | |
| 신원1 | 2125 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2021-10-25 | 2002 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 27,800만원 평당 1,973만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 13층 | 탄현동 | 2021-10-25 | 1995 | |
| 일산에듀포레푸르지오 | 1650 | 59,850만원 평당 2,337만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 탄현동 | 2021-10-24 | 2018 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 52,800만원 평당 2,562만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 일산동 | 2021-10-24 | 1995 | |
| 일산에듀포레푸르지오 | 1650 | 52,300만원 평당 2,747만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 11층 | 탄현동 | 2021-10-24 | 2018 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 51,750만원 평당 2,429만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 일산동 | 2021-10-24 | 1995 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 46,500만원 평당 2,567만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 주엽동 | 2021-10-24 | 1993 | |
| 철산 | 277-10 | 18,800만원 평당 1,716만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 3층 | 덕이동 | 2021-10-24 | 1989 | |
| 일산에듀포레푸르지오 | 1650 | 64,500만원 평당 2,512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 탄현동 | 2021-10-23 | 2018 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 탄현동 | 2021-10-23 | 2001 | |
| 일산에듀포레푸르지오 | 1650 | 49,900만원 평당 2,621만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 17층 | 탄현동 | 2021-10-23 | 2018 |