아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 46,500만원 평당 2,191만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 14층 | 주엽동 | 2021-10-23 | 1994 | |
| 동문 | 1694 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2021-10-23 | 1996 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 40,000만원 평당 2,227만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 일산동 | 2021-10-23 | 1995 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 39,000만원 평당 2,640만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 일산동 | 2021-10-23 | 1995 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 38,000만원 평당 1,491만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 덕이동 | 2021-10-23 | 2003 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 24,600만원 평당 1,531만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 탄현동 | 2021-10-23 | 1994 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 23,800만원 평당 1,775만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 21층 | 주엽동 | 2021-10-23 | 1994 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 23,000만원 평당 1,632만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 탄현동 | 2021-10-23 | 1995 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 69,000만원 평당 2,238만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 덕이동 | 2021-10-22 | 2011 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 62,500만원 평당 2,897만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 11층 | 일산동 | 2021-10-22 | 1995 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 58,000만원 평당 2,650만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 14층 | 일산동 | 2021-10-22 | 1994 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2021-10-22 | 2003 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 40,500만원 평당 1,582만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 가좌동 | 2021-10-22 | 2005 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 28,900만원 평당 1,775만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 15층 | 탄현동 | 2021-10-22 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 23,000만원 평당 1,512만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 탄현동 | 2021-10-22 | 1995 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 72,800만원 평당 2,844만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 주엽동 | 2021-10-21 | 1993 | |
| 일산에듀포레푸르지오 | 1650 | 61,000만원 평당 2,382만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 탄현동 | 2021-10-21 | 2018 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 58,800만원 평당 2,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2021-10-21 | 2004 | |
| 문촌마을11단지건영 | 15 | 49,500만원 평당 2,733만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 주엽동 | 2021-10-21 | 1999 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 44,900만원 평당 1,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2021-10-21 | 2005 |