아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이스11차 | 2019 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2021-10-21 | 1996 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 85,000만원 평당 3,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 일산동 | 2021-10-20 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 80,000만원 평당 2,769만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 46층 | 탄현동 | 2021-10-20 | 2013 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 75,000만원 평당 1,837만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 가좌동 | 2021-10-20 | 2010 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 56,600만원 평당 2,632만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 7층 | 일산동 | 2021-10-20 | 1995 | |
| 킨텍스아이파크 | 2580 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대화동 | 2021-10-20 | 2003 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 45,000만원 평당 2,994만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 주엽동 | 2021-10-20 | 1995 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 41,500만원 평당 1,944만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 19층 | 탄현동 | 2021-10-20 | 2000 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 41,000만원 평당 2,988만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 대화동 | 2021-10-20 | 1996 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 33,000만원 평당 1,590만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 15층 | 탄현동 | 2021-10-20 | 1995 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 30,700만원 평당 1,696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 탄현동 | 2021-10-20 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 24,000만원 평당 1,578만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 탄현동 | 2021-10-20 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 92,000만원 평당 2,518만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 37층 | 탄현동 | 2021-10-19 | 2013 | |
| 강선마을2단지경남 | 38 | 88,000만원 평당 1,764만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 14층 | 주엽동 | 2021-10-19 | 1994 | |
| 후곡마을(한진) | 1048 | 84,500만원 평당 2,168만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 17층 | 일산동 | 2021-10-19 | 1995 | |
| 후곡마을(동신) | 1057 | 79,400만원 평당 2,580만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 일산동 | 2021-10-19 | 1994 | |
| 후곡마을(벽산) | 1040 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2021-10-19 | 1995 | |
| 탄현마을효성 | 1583 | 45,700만원 평당 1,514만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 탄현동 | 2021-10-19 | 2000 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 45,000만원 평당 1,766만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 탄현동 | 2021-10-19 | 1994 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 덕이동 | 2021-10-19 | 2003 |