아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 43,900만원 평당 2,422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 일산동 | 2021-10-31 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 34,800만원 평당 1,923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2021-10-31 | 1994 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 65,000만원 평당 3,027만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 일산동 | 2021-10-30 | 1994 | |
| 일산에듀포레푸르지오 | 1650 | 51,000만원 평당 2,818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 탄현동 | 2021-10-30 | 2018 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 42,500만원 평당 2,432만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 일산동 | 2021-10-30 | 1994 | |
| 탄현마을주은 | 1582 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 탄현동 | 2021-10-30 | 2000 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 38,000만원 평당 2,485만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 주엽동 | 2021-10-30 | 1994 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 37,700만원 평당 1,832만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 9층 | 탄현동 | 2021-10-30 | 1994 | |
| 세경 | 2209 | 27,000만원 평당 2,214만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 대화동 | 2021-10-30 | 2000 | |
| 철산 | 277-10 | 18,000만원 평당 1,643만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 2층 | 덕이동 | 2021-10-30 | 1989 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 56,000만원 평당 3,007만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 대화동 | 2021-10-29 | 1995 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 56,000만원 평당 3,007만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 대화동 | 2021-10-29 | 1995 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 41,800만원 평당 2,323만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 주엽동 | 2021-10-29 | 1993 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 37,200만원 평당 1,665만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 9층 | 가좌동 | 2021-10-29 | 2005 | |
| 동문 | 1694 | 34,950만원 평당 1,360만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2021-10-29 | 1996 | |
| 동문2 | 1037 | 30,500만원 평당 1,398만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 4층 | 덕이동 | 2021-10-29 | 2002 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 21,700만원 평당 1,619만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 22층 | 주엽동 | 2021-10-29 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 92,000만원 평당 2,086만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 25층 | 탄현동 | 2021-10-28 | 2013 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 68,900만원 평당 2,719만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 일산동 | 2021-10-28 | 1994 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 60,900만원 평당 2,372만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 일산동 | 2021-10-28 | 2004 |