아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 106동동 1640 | 71,500만원 평당 1,621만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 14층 | 탄현동 | 2024-01-31 | 2013 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 111동동 1650 | 43,000만원 평당 1,898만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 탄현동 | 2024-01-31 | 2018 | 중개거래 |
| 가좌마을5단지벽산 | 515동 1087 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2024-01-31 | 2005 | 직거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 112동 121 | 33,600만원 평당 1,311만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 탄현동 | 2024-01-31 | 2001 | 중개거래 |
| 동문굿모닝힐3 | 302동 676-1 | 33,000만원 평당 1,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 덕이동 | 2024-01-31 | 2003 | 직거래 |
| 일산임광진흥아파트 | 106동 1634 | 31,000만원 평당 1,717만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 탄현동 | 2024-01-31 | 2009 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 405동 1535 | 130,000만원 평당 1,814만원 | 236.9㎡ (71.7평) | 25층 | 덕이동 | 2024-01-30 | 2011 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 106동동 1640 | 58,000만원 평당 2,008만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 탄현동 | 2024-01-30 | 2013 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대18) | 1809동 1090 | 41,500만원 평당 1,896만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 일산동 | 2024-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 탄현마을삼환 | 1301동 1584 | 38,000만원 평당 1,318만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 9층 | 탄현동 | 2024-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 태영(954) | 106동 954 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2024-01-30 | 2002 | 직거래 |
| 일산동양(955-2) | 111동 955-2 | 37,700만원 평당 2,079만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 일산동 | 2024-01-30 | 2004 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 112동 121 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 탄현동 | 2024-01-30 | 2001 | 중개거래 |
| 일산임광진흥아파트 | 113동 1634 | 44,400만원 평당 1,183만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 12층 | 탄현동 | 2024-01-29 | 2009 | 중개거래 |
| 산들마을5단지 | 504동 1670 | 39,200만원 평당 1,527만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 일산동 | 2024-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 탄현마을동신 | 1106동 1578 | 36,600만원 평당 1,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 탄현동 | 2024-01-29 | 2000 | 중개거래 |
| 후곡마을(롯데) | 902동 1058 | 33,000만원 평당 2,132만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 7층 | 일산동 | 2024-01-29 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(럭키) | 912동 1058 | 30,500만원 평당 2,037만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 일산동 | 2024-01-29 | 1994 | 중개거래 |
| 탄현마을풍림 | 1607동 1585 | 27,400만원 평당 1,513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 탄현동 | 2024-01-29 | 2000 | 중개거래 |
| 탄현마을(부영3) | 303동 1484 | 19,900만원 평당 1,412만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 탄현동 | 2024-01-29 | 1995 | 중개거래 |