아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 108동 1524 | 49,000만원 평당 1,267만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 3층 | 덕이동 | 2024-01-27 | 2011 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 101동동 1650 | 47,000만원 평당 1,835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 탄현동 | 2024-01-27 | 2018 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 101동동 1650 | 45,500만원 평당 1,780만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 탄현동 | 2024-01-27 | 2018 | 중개거래 |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 807동 63 | 40,500만원 평당 2,231만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주엽동 | 2024-01-27 | 1993 | 중개거래 |
| 탄현마을(동문) | 1004동 1470 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 탄현동 | 2024-01-27 | 1995 | 중개거래 |
| 일산중앙가든 | 105동 587-2 | 16,700만원 평당 1,215만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 1층 | 일산동 | 2024-01-27 | 1989 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 410동 1535 | 55,000만원 평당 1,401만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 2층 | 덕이동 | 2024-01-26 | 2011 | 중개거래 |
| 강선마을4단지동신 | 409동 46 | 48,000만원 평당 1,876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 주엽동 | 2024-01-26 | 1993 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 107동동 1650 | 47,000만원 평당 1,838만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 탄현동 | 2024-01-26 | 2018 | 중개거래 |
| 일산2차현대홈타운 | 201동 651-1 | 42,100만원 평당 1,737만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 17층 | 일산동 | 2024-01-26 | 2002 | 중개거래 |
| 산들마을 | 601동 1686 | 40,900만원 평당 1,592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 일산동 | 2024-01-26 | 2005 | 중개거래 |
| 산들마을 | 603동 1686 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 일산동 | 2024-01-26 | 2005 | 중개거래 |
| 후곡마을(동아16) | 1601동 1086 | 25,300만원 평당 1,712만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 일산동 | 2024-01-26 | 1995 | 중개거래 |
| 탄현마을(일신) | 905동 1473 | 23,200만원 평당 1,282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2024-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 탄현마을(일신) | 904동 1473 | 19,400만원 평당 1,207만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 14층 | 탄현동 | 2024-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 109동 121 | 53,000만원 평당 1,072만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 11층 | 탄현동 | 2024-01-25 | 2001 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 102동동 1650 | 37,500만원 평당 2,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 탄현동 | 2024-01-25 | 2018 | 중개거래 |
| 탄현마을(동성) | 802동 1476 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 탄현동 | 2024-01-25 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(주공) | 1106동 1103 | 33,800만원 평당 1,884만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 일산동 | 2024-01-25 | 1995 | 중개거래 |
| 가좌마을2단지대우 | 212동 1089 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2024-01-25 | 2005 | 직거래 |