아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 106동동 1640 | 85,000만원 평당 1,927만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 44층 | 탄현동 | 2024-01-24 | 2013 | 중개거래 |
| 문촌마을2단지라이프 | 206동 5 | 64,200만원 평당 2,133만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 주엽동 | 2024-01-24 | 1994 | 중개거래 |
| 문촌마을14단지세경 | 1405동 133 | 35,000만원 평당 2,329만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 주엽동 | 2024-01-24 | 1999 | 중개거래 |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 308동 1088 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2024-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대18) | 1802동 1090 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일산동 | 2024-01-24 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 29,500만원 평당 2,371만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 11층 | 일산동 | 2024-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 27,400만원 평당 1,513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 탄현동 | 2024-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 탄현마을(부영7) | 704동 1480 | 15,000만원 평당 986만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 탄현동 | 2024-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 문촌마을1단지우성 | 112동 1 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 주엽동 | 2024-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(롯데) | 903동 1058 | 50,000만원 평당 2,337만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 일산동 | 2024-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 탄현마을(동성) | 804동 1476 | 37,000만원 평당 1,201만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 탄현동 | 2024-01-23 | 1994 | 직거래 |
| 후곡마을(한양) | 408동 1066 | 29,500만원 평당 2,371만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 11층 | 일산동 | 2024-01-23 | 1995 | 중개거래 |
| 탄현마을풍림 | 1604동 1585 | 24,800만원 평당 1,370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 탄현동 | 2024-01-23 | 2000 | 중개거래 |
| 후곡마을(청구) | 1404동 1101 | 70,500만원 평당 1,728만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 일산동 | 2024-01-22 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대3) | 302동 1069 | 70,000만원 평당 1,734만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 8층 | 일산동 | 2024-01-22 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(태영17) | 1705동 1087 | 60,500만원 평당 1,962만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 일산동 | 2024-01-22 | 1994 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 210동 1529 | 60,000만원 평당 1,354만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 19층 | 덕이동 | 2024-01-22 | 2011 | 중개거래 |
| 산들마을3단지 | 302동 1654 | 55,000만원 평당 1,348만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 일산동 | 2024-01-22 | 2003 | 중개거래 |
| 후곡마을(동양) | 205동 1046 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2024-01-22 | 1995 | 중개거래 |
| 문촌마을1단지우성 | 112동 1 | 49,900만원 평당 1,943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 주엽동 | 2024-01-22 | 1994 | 직거래 |