아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 122동 121 | 41,500만원 평당 1,194만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 탄현동 | 2024-01-22 | 2001 | 중개거래 |
| 태영(954) | 104동 954 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2024-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 104동 1945-1 | 40,300만원 평당 1,570만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2024-01-22 | 2013 | 중개거래 |
| 일산삼성 | 105동 1876 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 일산동 | 2024-01-22 | 2000 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 112동 121 | 33,900만원 평당 1,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 탄현동 | 2024-01-22 | 2001 | 중개거래 |
| 탄현마을(한신) | 605동 1479 | 23,000만원 평당 1,117만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 17층 | 탄현동 | 2024-01-22 | 1994 | 직거래 |
| 문촌마을11단지건영 | 1104동 15 | 13,000만원 평당 1,524만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 주엽동 | 2024-01-22 | 1999 | 직거래 |
| 탄현마을(현대) | 602동 1479 | 29,500만원 평당 1,156만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 탄현동 | 2024-01-21 | 1994 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 107동동 1640 | 75,000만원 평당 2,080만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 37층 | 탄현동 | 2024-01-20 | 2013 | 중개거래 |
| 문촌마을4단지삼익 | 407동 29 | 68,000만원 평당 2,229만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 13층 | 주엽동 | 2024-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을14단지두산 | 1409동 101 | 66,700만원 평당 2,603만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 주엽동 | 2024-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 문촌마을4단지삼익 | 402동 29 | 59,800만원 평당 1,960만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 1층 | 주엽동 | 2024-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 810동 63 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 주엽동 | 2024-01-20 | 1993 | 중개거래 |
| 후곡마을(건영15) | 1504동 1077 | 49,500만원 평당 2,305만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 일산동 | 2024-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 탄현마을(진로) | 104동 1485 | 47,000만원 평당 1,266만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 19층 | 탄현동 | 2024-01-20 | 1995 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 101동동 1650 | 45,000만원 평당 1,760만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 탄현동 | 2024-01-20 | 2018 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대18) | 1809동 1090 | 43,500만원 평당 1,987만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 14층 | 일산동 | 2024-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(동성) | 707동 1055 | 42,300만원 평당 2,015만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 16층 | 일산동 | 2024-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 111동동 1650 | 36,500만원 평당 2,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2024-01-20 | 2018 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 112동 121 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 탄현동 | 2024-01-20 | 2001 | 중개거래 |