아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌마을6단지벽산 | 611동 1086 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2024-01-20 | 2005 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 128동 121 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 탄현동 | 2024-01-20 | 2001 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 129동 121 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2024-01-20 | 2001 | 중개거래 |
| 탄현마을(부영3) | 302동 1484 | 21,500만원 평당 1,526만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 14층 | 탄현동 | 2024-01-20 | 1995 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 104동동 1640 | 80,000만원 평당 1,814만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 11층 | 탄현동 | 2024-01-19 | 2013 | 중개거래 |
| 문촌마을19단지신우 | 1908동 126 | 74,000만원 평당 1,931만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 4층 | 주엽동 | 2024-01-19 | 1994 | 중개거래 |
| 산들마을5단지 | 502동 1670 | 38,300만원 평당 1,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 일산동 | 2024-01-19 | 2004 | 중개거래 |
| 신원1 | 103동 2125 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2024-01-19 | 2002 | 중개거래 |
| 탄현마을(동성) | 802동 1476 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 탄현동 | 2024-01-19 | 1994 | 중개거래 |
| 탄현마을풍림 | 1605동 1585 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 탄현동 | 2024-01-19 | 2000 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 108동동 1640 | 69,000만원 평당 1,889만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 13층 | 탄현동 | 2024-01-18 | 2013 | 중개거래 |
| 문촌마을19단지신우 | 1908동 126 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 주엽동 | 2024-01-18 | 1994 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 409동 1535 | 57,000만원 평당 1,552만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 8층 | 덕이동 | 2024-01-18 | 2011 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 209동 1529 | 53,000만원 평당 1,443만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 1층 | 덕이동 | 2024-01-18 | 2011 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 105동 1524 | 51,000만원 평당 1,318만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 9층 | 덕이동 | 2024-01-18 | 2011 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 101동동 1640 | 46,300만원 평당 2,554만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 39층 | 탄현동 | 2024-01-18 | 2013 | 중개거래 |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 1611동 117 | 46,000만원 평당 2,616만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 주엽동 | 2024-01-18 | 1994 | 중개거래 |
| 탄현마을동신 | 1106동 1578 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 탄현동 | 2024-01-18 | 2000 | 중개거래 |
| 일신휴먼빌(1655) | 108동 1655 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2024-01-18 | 2003 | 중개거래 |
| 후곡마을(동양) | 206동 1046 | 30,000만원 평당 1,843만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 15층 | 일산동 | 2024-01-18 | 1995 | 중개거래 |