아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(임광) | 1003동 1074 | 80,000만원 평당 1,666만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 1층 | 일산동 | 2024-04-30 | 1995 | 직거래 |
| 일산3차현대홈타운 | 303동 600 | 44,300만원 평당 1,297만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 19층 | 일산동 | 2024-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 605동 2570 | 43,500만원 평당 1,706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 대화동 | 2024-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 강선마을9단지화성 | 904동 60 | 39,900만원 평당 1,887만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 1층 | 주엽동 | 2024-04-30 | 1993 | 중개거래 |
| 가좌마을5단지벽산 | 515동 1087 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2024-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 308동 1088 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2024-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 120동 121 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2024-04-30 | 2001 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에3단지 | 303동 1534 | 50,300만원 평당 1,369만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 1층 | 덕이동 | 2024-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 414동 1535 | 44,200만원 평당 1,730만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 덕이동 | 2024-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| 탄현마을(경남) | 103동 1485 | 43,800만원 평당 1,179만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 14층 | 탄현동 | 2024-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 일신휴먼빌(1655) | 108동 1655 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2024-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 탄현마을(부영7) | 701동 1480 | 17,400만원 평당 1,144만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 탄현동 | 2024-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 장성마을(건영3) | 306동 2234 | 74,500만원 평당 1,841만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 7층 | 대화동 | 2024-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 108동동 1640 | 74,000만원 평당 2,025만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 39층 | 탄현동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 101동동 1640 | 47,500만원 평당 2,621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 탄현동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 탄현마을삼환 | 1306동 1584 | 40,700만원 평당 1,412만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 8층 | 탄현동 | 2024-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 성저마을(동익1단지) | 109동 2212 | 38,800만원 평당 2,172만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 대화동 | 2024-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 탄현마을(현대) | 603동 1479 | 31,500만원 평당 1,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 탄현동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 일산동문(3) | 302동 973-31 | 24,500만원 평당 1,373만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 일산동 | 2024-04-27 | 1997 | 중개거래 |
| 에이스10차 | 104동 2041 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 일산동 | 2024-04-27 | 1996 | 중개거래 |