아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(건영15) | 1503동 1077 | 48,800만원 평당 2,273만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 일산동 | 2024-04-26 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 39,500만원 평당 2,176만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주엽동 | 2024-04-26 | 1993 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 113동동 1650 | 36,800만원 평당 2,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2024-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 동문 | 105동 1694 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 일산동 | 2024-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 609동 8 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 주엽동 | 2024-04-26 | 1994 | 중개거래 |
| 탄현마을(부영7) | 703동 1480 | 16,000만원 평당 1,052만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 탄현동 | 2024-04-26 | 1995 | 중개거래 |
| 강선마을9단지화성 | 901동 60 | 59,800만원 평당 2,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 주엽동 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 유진스웰2단지 | 202동 2147 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2024-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 강선마을9단지화성 | 905동 60 | 40,000만원 평당 1,892만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 19층 | 주엽동 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 문촌마을15단지부영 | 1503동 135 | 29,000만원 평당 2,381만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 주엽동 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 문촌마을4단지삼익 | 401동 29 | 68,500만원 평당 2,246만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 12층 | 주엽동 | 2024-04-24 | 1994 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 407동 1535 | 56,000만원 평당 1,524만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 26층 | 덕이동 | 2024-04-24 | 2011 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에3단지 | 304동 1534 | 54,000만원 평당 1,375만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 23층 | 덕이동 | 2024-04-24 | 2011 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 507동 1540 | 46,700만원 평당 1,817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕이동 | 2024-04-24 | 2011 | 중개거래 |
| 산들마을 | 603동 1686 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 일산동 | 2024-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 일신건영2차 | 202동 1687 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 일산동 | 2024-04-24 | 2007 | 중개거래 |
| 일산동문(2) | 205동 960-6 | 25,800만원 평당 1,436만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 일산동 | 2024-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 탄현마을(건영5) | 501동 1477 | 25,700만원 평당 1,244만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 탄현동 | 2024-04-24 | 1995 | 중개거래 |
| 탄현마을(건영4) | 401동 1481 | 20,500만원 평당 1,259만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 탄현동 | 2024-04-24 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(청구) | 1404동 1101 | 68,500만원 평당 1,679만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 일산동 | 2024-04-23 | 1994 | 중개거래 |