아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을5단지(한일,쌍용) | 503동 6 | 65,000만원 평당 1,646만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 10층 | 주엽동 | 2024-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 일산임광진흥아파트 | 110동 1634 | 43,500만원 평당 1,159만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 4층 | 탄현동 | 2024-04-23 | 2009 | 중개거래 |
| 세경 | 201동 2209 | 25,000만원 평당 2,050만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 대화동 | 2024-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 강선마을12단지두진 | 1201동 83 | 22,000만원 평당 1,641만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 14층 | 주엽동 | 2024-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을12단지두진 | 1201동 83 | 20,950만원 평당 1,563만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 주엽동 | 2024-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을11단지태영 | 1102동 73 | 19,300만원 평당 1,525만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 21층 | 주엽동 | 2024-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을2단지경남 | 201동 38 | 67,500만원 평당 1,729만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 18층 | 주엽동 | 2024-04-22 | 1994 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 1650 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 탄현동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 산들마을 | 604동 1686 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 일산동 | 2024-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 탄현마을동신 | 1105동 1578 | 33,500만원 평당 1,570만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 5층 | 탄현동 | 2024-04-22 | 2000 | 중개거래 |
| 탄현마을(건영5) | 501동 1477 | 27,000만원 평당 1,301만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 15층 | 탄현동 | 2024-04-22 | 1995 | 직거래 |
| 동문 | 104동 1694 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 일산동 | 2024-04-22 | 1996 | 중개거래 |
| 탄현마을(부영7) | 704동 1480 | 18,800만원 평당 1,236만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 탄현동 | 2024-04-22 | 1995 | 중개거래 |
| 후곡마을(건영15) | 1506동 1077 | 61,250만원 평당 2,385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2024-04-21 | 1994 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 102동동 1640 | 60,000만원 평당 2,100만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 5층 | 탄현동 | 2024-04-21 | 2013 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대18) | 1810동 1090 | 51,000만원 평당 1,988만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2024-04-21 | 1994 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 102동동 1640 | 46,500만원 평당 2,566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 탄현동 | 2024-04-21 | 2013 | 중개거래 |
| 태영(954) | 202동 954 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2024-04-21 | 2002 | 중개거래 |
| 가좌마을5단지벽산 | 509동 1087 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2024-04-21 | 2005 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대18) | 1804동 1090 | 30,600만원 평당 1,688만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 일산동 | 2024-04-21 | 1994 | 중개거래 |