아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 119동 121 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2024-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 탄현마을(건영5) | 501동 1477 | 27,000만원 평당 1,307만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 탄현동 | 2024-04-21 | 1995 | 중개거래 |
| 철산 | 277-10 | 19,700만원 평당 1,799만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 3층 | 덕이동 | 2024-04-21 | 1989 | 중개거래 |
| 철산 | E동 277-10 | 19,700만원 평당 1,799만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 2층 | 덕이동 | 2024-04-21 | 1989 | 중개거래 |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 106동 36 | 85,000만원 평당 2,137만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 18층 | 주엽동 | 2024-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(럭키) | 910동 1058 | 51,300만원 평당 2,347만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 일산동 | 2024-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 102동동 1640 | 47,500만원 평당 2,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 39층 | 탄현동 | 2024-04-20 | 2013 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 413동 1535 | 44,800만원 평당 1,754만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 덕이동 | 2024-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 산들마을 | 602동 1686 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2024-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| 후곡마을(주공) | 1110동 1103 | 38,500만원 평당 1,868만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 일산동 | 2024-04-20 | 1995 | 중개거래 |
| 일산동문(2) | 201동 960-6 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2024-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 일산1차현대홈타운 | 101동 645 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 일산동 | 2024-04-20 | 2001 | 중개거래 |
| 가좌마을5단지벽산 | 506동 1087 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 가좌동 | 2024-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| 에이스11차 | 202동 2019 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 일산동 | 2024-04-20 | 1996 | 중개거래 |
| 강선마을10단지한양 | 1001동 75 | 23,450만원 평당 1,879만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 16층 | 주엽동 | 2024-04-20 | 1998 | 중개거래 |
| 강선마을12단지두진 | 1201동 83 | 20,800만원 평당 1,551만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 16층 | 주엽동 | 2024-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 한화 포레나 킨텍스 | 103동동 2603 | 137,000만원 평당 4,844만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 35층 | 대화동 | 2024-04-19 | 2019 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 108동동 1640 | 62,500만원 평당 2,163만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 19층 | 탄현동 | 2024-04-19 | 2013 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 102동동 1640 | 61,500만원 평당 2,153만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 28층 | 탄현동 | 2024-04-19 | 2013 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 210동 1529 | 58,500만원 평당 1,320만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 17층 | 덕이동 | 2024-04-19 | 2011 | 중개거래 |