아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 503동 1540 | 55,400만원 평당 1,467만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 5층 | 덕이동 | 2024-04-19 | 2011 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 411동 1535 | 52,800만원 평당 1,712만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 24층 | 덕이동 | 2024-04-19 | 2011 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대18) | 1810동 1090 | 51,800만원 평당 2,019만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 일산동 | 2024-04-19 | 1994 | 중개거래 |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 1611동 117 | 50,300만원 평당 2,861만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 주엽동 | 2024-04-19 | 1994 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 507동 1540 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕이동 | 2024-04-19 | 2011 | 중개거래 |
| 산들마을3단지 | 306동 1654 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2024-04-19 | 2003 | 중개거래 |
| 가좌마을6단지벽산 | 613동 1086 | 37,000만원 평당 1,199만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 가좌동 | 2024-04-19 | 2005 | 중개거래 |
| 일신건영2차 | 204동 1687 | 35,700만원 평당 1,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2024-04-19 | 2007 | 중개거래 |
| 가좌마을5단지벽산 | 510동 1087 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2024-04-19 | 2005 | 중개거래 |
| 에이스10차 | 103동 2041 | 33,500만원 평당 1,045만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 2층 | 일산동 | 2024-04-19 | 1996 | 중개거래 |
| 일산동문(600-32) | 504동 600-32 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 일산동 | 2024-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 탄현마을주은 | 1403동 1582 | 26,500만원 평당 1,342만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 16층 | 탄현동 | 2024-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 106동 121 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2024-04-19 | 2001 | 중개거래 |
| 에이스11차 | 202동 2019 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 일산동 | 2024-04-19 | 1996 | 중개거래 |
| 문촌마을4단지삼익 | 404동 29 | 94,800만원 평당 1,652만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 7층 | 주엽동 | 2024-04-18 | 1994 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 105동동 1640 | 69,500만원 평당 1,902만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 14층 | 탄현동 | 2024-04-18 | 2013 | 중개거래 |
| 문촌마을4단지삼익 | 410동 29 | 63,300만원 평당 2,075만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 3층 | 주엽동 | 2024-04-18 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(한양) | 406동 1066 | 55,900만원 평당 2,175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2024-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대18) | 1810동 1090 | 48,950만원 평당 1,908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2024-04-18 | 1994 | 중개거래 |
| 산들마을 | 605동 1686 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2024-04-18 | 2005 | 중개거래 |