아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을12단지두진 | 1201동 83 | 20,100만원 평당 1,499만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 15층 | 주엽동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(동신) | 805동 1057 | 90,000만원 평당 1,808만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 12층 | 일산동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 문촌마을3단지우성 | 302동 32 | 79,000만원 평당 2,561만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 주엽동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 707동 65 | 78,000만원 평당 3,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 주엽동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 76,000만원 평당 1,911만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 주엽동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을2단지경남 | 202동 38 | 67,000만원 평당 2,174만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 주엽동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 성저마을(동익1단지) | 105동 2212 | 55,200만원 평당 2,150만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대화동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 후곡마을(동아16) | 1603동 1086 | 48,500만원 평당 2,248만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 일산동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 110동동 1650 | 45,000만원 평당 1,986만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 탄현동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 강선마을9단지화성 | 906동 60 | 44,500만원 평당 2,105만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 12층 | 주엽동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 후곡마을(건영15) | 1510동 1077 | 38,000만원 평당 2,135만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 일산동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을4단지동신 | 402동 46 | 37,600만원 평당 2,089만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 주엽동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 101동 130 | 36,300만원 평당 1,053만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 2층 | 탄현동 | 2024-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 일신휴먼빌(1655) | 105동 1655 | 30,000만원 평당 1,397만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 일산동 | 2024-07-29 | 2003 | 중개거래 |
| 문촌마을12단지유승 | 1201동 138 | 29,500만원 평당 1,693만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 주엽동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 강선마을19단지우성 | 1902동 98 | 81,500만원 평당 2,646만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 주엽동 | 2024-07-28 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 101동 36 | 76,000만원 평당 1,911만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 주엽동 | 2024-07-28 | 1994 | 중개거래 |
| 킨텍스양우파크타운 | 701동 2579 | 40,000만원 평당 1,570만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2024-07-28 | 2003 | 중개거래 |
| 탄현마을(동문) | 1001동 1470 | 25,000만원 평당 1,173만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 12층 | 탄현동 | 2024-07-28 | 1995 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 104동동 1640 | 94,000만원 평당 2,131만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 39층 | 탄현동 | 2024-07-27 | 2013 | 중개거래 |