아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을17단지신안 | 1708동 120 | 87,000만원 평당 2,134만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 주엽동 | 2025-06-30 | 1994 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 107동동 1640 | 73,000만원 평당 1,654만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 35층 | 탄현동 | 2025-06-30 | 2013 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 102동동 1640 | 67,000만원 평당 1,838만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 9층 | 탄현동 | 2025-06-30 | 2013 | 중개거래 |
| 문촌마을2단지라이프 | 202동 5 | 64,000만원 평당 1,231만원 | 171.9㎡ (52.0평) | 12층 | 주엽동 | 2025-06-30 | 1994 | 중개거래 |
| 성저마을(풍림) | 304동 2215 | 55,000만원 평당 2,172만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 13층 | 대화동 | 2025-06-30 | 1996 | 중개거래 |
| 태영(954) | 105동 954 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2025-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 문촌마을10단지동부 | 1002동 17 | 38,500만원 평당 1,726만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 20층 | 주엽동 | 2025-06-30 | 1996 | 중개거래 |
| 태영 | 103동 1521 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 덕이동 | 2025-06-30 | 2003 | 중개거래 |
| 탄현마을서광 | 1201동 1579 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 탄현동 | 2025-06-30 | 2000 | 중개거래 |
| 탄현마을(동성) | 804동 1476 | 27,800만원 평당 902만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 탄현동 | 2025-06-30 | 1994 | 중개거래 |
| 에이스10차 | 105동 2041 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 일산동 | 2025-06-30 | 1996 | 중개거래 |
| 강선마을13단지뉴서울 | 1302동 81 | 18,900만원 평당 1,550만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 11층 | 주엽동 | 2025-06-30 | 1995 | 중개거래 |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 39,500만원 평당 2,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 주엽동 | 2025-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대3) | 304동 1069 | 72,000만원 평당 2,337만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 일산동 | 2025-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 1610동 117 | 50,500만원 평당 2,477만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 20층 | 주엽동 | 2025-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 산들마을3단지 | 304동 1654 | 49,000만원 평당 1,388만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 일산동 | 2025-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 610동 2570 | 36,500만원 평당 1,432만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2025-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 가좌마을5단지벽산 | 505동 1087 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 가좌동 | 2025-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 일산동문(2) | 204동 960-6 | 24,200만원 평당 1,356만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 19층 | 일산동 | 2025-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 탄현마을(부영3) | 302동 1484 | 21,250만원 평당 1,508만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 12층 | 탄현동 | 2025-06-28 | 1995 | 중개거래 |