아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍원 | 101동 2084 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2025-06-27 | 1996 | 중개거래 |
| 탄현마을(삼익) | 202동 1487 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 탄현동 | 2025-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 세경 | 201동 2209 | 20,900만원 평당 1,714만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 대화동 | 2025-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 탄현마을(부영3) | 301동 1484 | 19,500만원 평당 1,384만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 13층 | 탄현동 | 2025-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 1603동 117 | 62,000만원 평당 2,439만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 주엽동 | 2025-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 킨텍스자이(1단지) | 101동 1499 | 50,000만원 평당 1,233만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 대화동 | 2025-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 107동동 1650 | 48,700만원 평당 1,901만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 탄현동 | 2025-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 605동 2570 | 39,800만원 평당 1,561만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2025-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 탄현마을(진로) | 101동 1485 | 38,000만원 평당 1,233만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 탄현동 | 2025-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 후곡마을(주공) | 1107동 1103 | 36,000만원 평당 1,747만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 일산동 | 2025-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대18) | 1811동 1090 | 34,000만원 평당 1,553만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 일산동 | 2025-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 탄현마을서광 | 1202동 1579 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 탄현동 | 2025-06-26 | 2000 | 중개거래 |
| 문촌마을7단지주공 | 709동 14 | 30,300만원 평당 2,016만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 주엽동 | 2025-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 탄현마을(건영5) | 502동 1477 | 25,800만원 평당 1,249만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 탄현동 | 2025-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 탄현마을풍림 | 1601동 1585 | 25,300만원 평당 1,397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2025-06-26 | 2000 | 중개거래 |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 24,450만원 평당 1,352만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 일산동 | 2025-06-26 | 2005 | 중개거래 |
| 탄현마을(일신) | 904동 1473 | 16,000만원 평당 996만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 탄현동 | 2025-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 402동 1535 | 68,000만원 평당 1,534만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 15층 | 덕이동 | 2025-06-25 | 2011 | 중개거래 |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 1606동 117 | 63,000만원 평당 2,479만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 주엽동 | 2025-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 킨텍스자이(1단지) | 104동 1499 | 62,000만원 평당 1,254만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 7층 | 대화동 | 2025-06-25 | 2002 | 중개거래 |