아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이스10차 | 102동 2041 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2025-06-24 | 1996 | 중개거래 |
| 탄현마을(삼익) | 203동 1487 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 탄현동 | 2025-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을12단지두진 | 1201동 83 | 21,500만원 평당 1,604만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 17층 | 주엽동 | 2025-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을19단지우성 | 1903동 98 | 110,000만원 평당 2,271만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 2층 | 주엽동 | 2025-06-23 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 109동 36 | 65,000만원 평당 2,108만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 주엽동 | 2025-06-23 | 1994 | 직거래 |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 710동 65 | 51,000만원 평당 2,372만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 주엽동 | 2025-06-23 | 1993 | 중개거래 |
| 후곡마을(현대18) | 1807동 1090 | 50,300만원 평당 1,961만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2025-06-23 | 1994 | 중개거래 |
| 장성마을(대명2) | 205동 2236 | 40,000만원 평당 2,148만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 17층 | 대화동 | 2025-06-23 | 1995 | 중개거래 |
| 산들마을5단지 | 505동 1670 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2025-06-23 | 2004 | 중개거래 |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 605동 2570 | 39,750만원 평당 1,559만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 대화동 | 2025-06-23 | 2003 | 중개거래 |
| 후곡마을(주공) | 1103동 1103 | 37,000만원 평당 1,795만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 일산동 | 2025-06-23 | 1995 | 중개거래 |
| 가좌마을5단지벽산 | 508동 1087 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2025-06-23 | 2005 | 중개거래 |
| 후곡마을(럭키) | 912동 1058 | 31,500만원 평당 2,104만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 일산동 | 2025-06-23 | 1994 | 중개거래 |
| 주은1 | 101동 1997 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 일산동 | 2025-06-23 | 1999 | 중개거래 |
| 강선마을3단지한신 | 305동 43 | 26,500만원 평당 1,667만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 주엽동 | 2025-06-23 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(동아10) | 1006동 1074 | 83,500만원 평당 2,120만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 16층 | 일산동 | 2025-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 문촌마을2단지라이프 | 207동 5 | 69,500만원 평당 1,807만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 15층 | 주엽동 | 2025-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 장성마을(대명4) | 403동 2232 | 62,000만원 평당 1,571만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 13층 | 대화동 | 2025-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 후곡마을(건영15) | 1506동 1077 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2025-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 킨텍스아이파크 | 901동 2582 | 52,500만원 평당 2,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 대화동 | 2025-06-22 | 2003 | 중개거래 |