아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 18,000만원 평당 1,478만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 주엽동 | 2026-05-06 | 1993 | 직거래 |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 74,200만원 평당 1,819만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 일산동 | 2026-05-05 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 64,000만원 평당 2,095만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 14층 | 일산동 | 2026-05-05 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2026-05-05 | 1995 | 중개거래 |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대화동 | 2026-05-05 | 2002 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 1650 | 36,800만원 평당 2,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 탄현동 | 2026-05-05 | 2018 | 중개거래 |
| 탄현마을동신 | 1578 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 탄현동 | 2026-05-05 | 2000 | 직거래 |
| 동양라파크 | 382-13 | 34,000만원 평당 865만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 4층 | 덕이동 | 2026-05-05 | 2002 | 중개거래 |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2026-05-05 | 2005 | 중개거래 |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 25,000만원 평당 1,215만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 7층 | 탄현동 | 2026-05-05 | 1994 | 중개거래 |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 18,800만원 평당 1,334만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 탄현동 | 2026-05-05 | 1995 | 중개거래 |
| 장성마을(동부) | 2228 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대화동 | 2026-05-04 | 1995 | 중개거래 |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 40,500만원 평당 2,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 주엽동 | 2026-05-04 | 1993 | 중개거래 |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 32,400만원 평당 1,788만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 주엽동 | 2026-05-04 | 1994 | 중개거래 |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 32,000만원 평당 1,318만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 12층 | 일산동 | 2026-05-04 | 2002 | 중개거래 |
| 성저마을(풍림) | 303동 2215 | 30,000만원 평당 2,186만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 14층 | 대화동 | 2026-05-04 | 1996 | 직거래 |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 29,500만원 평당 1,929만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 주엽동 | 2026-05-04 | 1994 | 중개거래 |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 21,500만원 평당 2,095만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 5층 | 주엽동 | 2026-05-04 | 1999 | 중개거래 |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 21,500만원 평당 1,722만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 18층 | 주엽동 | 2026-05-04 | 1998 | 중개거래 |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 주엽동 | 2026-05-04 | 1994 | 직거래 |