아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 53,600만원 평당 1,855만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 5층 | 탄현동 | 2026-05-12 | 2013 | 중개거래 |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 25,000만원 평당 1,572만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 10층 | 주엽동 | 2026-05-12 | 1994 | 중개거래 |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 25,000만원 평당 2,052만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 주엽동 | 2026-05-12 | 1993 | 중개거래 |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 50,500만원 평당 2,352만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 일산동 | 2026-05-11 | 1994 | 중개거래 |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 48,500만원 평당 1,045만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 12층 | 가좌동 | 2026-05-11 | 2005 | 중개거래 |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 48,200만원 평당 1,902만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 일산동 | 2026-05-11 | 1994 | 중개거래 |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 31,500만원 평당 2,296만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 대화동 | 2026-05-11 | 1996 | 중개거래 |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 29,000만원 평당 1,616만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 일산동 | 2026-05-11 | 1995 | 중개거래 |
| 에이스10차 | 2041 | 28,500만원 평당 889만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 2층 | 일산동 | 2026-05-11 | 1996 | 중개거래 |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 25,800만원 평당 1,425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2026-05-11 | 2000 | 중개거래 |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 55,000만원 평당 2,559만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 주엽동 | 2026-05-10 | 1993 | 중개거래 |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 44,500만원 평당 2,072만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 15층 | 주엽동 | 2026-05-10 | 1993 | 중개거래 |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 31,500만원 평당 2,035만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 8층 | 일산동 | 2026-05-10 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 18,500만원 평당 1,461만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 주엽동 | 2026-05-10 | 1994 | 중개거래 |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 55,500만원 평당 2,190만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 일산동 | 2026-05-09 | 1995 | 중개거래 |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 42,000만원 평당 1,947만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 10층 | 일산동 | 2026-05-09 | 1995 | 중개거래 |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 20,900만원 평당 1,651만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 23층 | 주엽동 | 2026-05-09 | 1994 | 중개거래 |
| 삼남 | 587-1 | 16,800만원 평당 893만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 5층 | 일산동 | 2026-05-09 | 1986 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 49,500만원 평당 1,001만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 17층 | 탄현동 | 2026-05-08 | 2001 | 중개거래 |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 46,500만원 평당 2,225만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 주엽동 | 2026-05-08 | 1994 | 중개거래 |