아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대화동 | 2026-05-08 | 1995 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2026-05-08 | 2013 | 중개거래 |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 30,900만원 평당 2,252만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 대화동 | 2026-05-08 | 1996 | 중개거래 |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 30,000만원 평당 1,995만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 주엽동 | 2026-05-08 | 1993 | 중개거래 |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 28,800만원 평당 1,603만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일산동 | 2026-05-08 | 1994 | 중개거래 |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 66,100만원 평당 1,809만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 14층 | 탄현동 | 2026-05-07 | 2013 | 중개거래 |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2026-05-07 | 2004 | 직거래 |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 25,400만원 평당 1,234만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 탄현동 | 2026-05-07 | 1994 | 중개거래 |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 주엽동 | 2026-05-07 | 1994 | 중개거래 |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 18,500만원 평당 1,431만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 주엽동 | 2026-05-07 | 1995 | 직거래 |
| 한화 포레나 킨텍스 | 2603 | 115,000만원 평당 4,499만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 대화동 | 2026-05-06 | 2019 | 중개거래 |
| 후곡마을(서안) | 1009동 1074 | 82,000만원 평당 1,707만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 9층 | 일산동 | 2026-05-06 | 1995 | 직거래 |
| 후곡마을(서안) | 1074 | 80,000만원 평당 1,666만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 15층 | 일산동 | 2026-05-06 | 1995 | 중개거래 |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 58,000만원 평당 2,261만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 일산동 | 2026-05-06 | 1995 | 직거래 |
| 일산동양(955-2) | 109동 955-2 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2026-05-06 | 2004 | 직거래 |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 36,000만원 평당 959만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 9층 | 탄현동 | 2026-05-06 | 2009 | 중개거래 |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2026-05-06 | 2005 | 중개거래 |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 23,000만원 평당 1,113만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 탄현동 | 2026-05-06 | 1995 | 직거래 |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 20,200만원 평당 1,507만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 14층 | 주엽동 | 2026-05-06 | 1994 | 중개거래 |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 18,000만원 평당 1,478만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 12층 | 주엽동 | 2026-05-06 | 1993 | 직거래 |