아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 18,000만원 평당 1,476만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 19층 | 주엽동 | 2026-05-04 | 1995 | 중개거래 |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 47,000만원 평당 2,197만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 일산동 | 2026-05-03 | 1994 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 39,000만원 평당 789만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 5층 | 탄현동 | 2026-05-03 | 2001 | 중개거래 |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 63,000만원 평당 2,062만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 10층 | 일산동 | 2026-05-02 | 1994 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 1650 | 46,300만원 평당 1,808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 탄현동 | 2026-05-02 | 2018 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,000만원 평당 1,138만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 2층 | 덕이동 | 2026-05-02 | 2011 | 직거래 |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 31,500만원 평당 1,467만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 일산동 | 2026-05-02 | 2003 | 중개거래 |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 57,000만원 평당 1,396만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 가좌동 | 2026-05-01 | 2010 | 중개거래 |
| 일산에듀포레푸르지오 | 1650 | 43,800만원 평당 1,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 탄현동 | 2026-05-01 | 2018 | 중개거래 |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕이동 | 2026-05-01 | 2011 | 중개거래 |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 41,500만원 평당 1,106만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 4층 | 탄현동 | 2026-05-01 | 2009 | 중개거래 |
| 산들마을3단지 | 1654 | 39,900만원 평당 1,555만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2026-05-01 | 2003 | 중개거래 |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 36,000만원 평당 1,991만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 주엽동 | 2026-05-01 | 1994 | 중개거래 |
| 일산삼성 | 1876 | 35,800만원 평당 1,396만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 일산동 | 2026-05-01 | 2000 | 중개거래 |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 33,500만원 평당 1,625만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 일산동 | 2026-05-01 | 1995 | 중개거래 |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 가좌동 | 2026-05-01 | 2005 | 중개거래 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2026-05-01 | 2001 | 중개거래 |