아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안슈르 | 4 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원문동 | 2013-03-21 | 2008 | |
| 주공8 | 41 | 57,800만원 평당 2,297만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 부림동 | 2013-03-21 | 1983 | |
| 주공4 | 7 | 54,000만원 평당 2,154만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 14층 | 별양동 | 2013-03-21 | 1983 | |
| 주공9 | 41 | 36,000만원 평당 2,184만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 부림동 | 2013-03-21 | 1982 | |
| 주공4 | 7 | 41,500만원 평당 2,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 별양동 | 2013-03-20 | 1983 | |
| 주공4 | 7 | 39,500만원 평당 2,147만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 8층 | 별양동 | 2013-03-20 | 1983 | |
| 주공5 | 6 | 67,500만원 평당 2,153만원 | 103.6㎡ (31.4평) | 9층 | 별양동 | 2013-03-19 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원문동 | 2013-03-19 | 2008 | |
| 주공6 | 52 | 55,000만원 평당 3,337만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 별양동 | 2013-03-19 | 1982 | |
| 주공8 | 41 | 49,000만원 평당 2,218만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 부림동 | 2013-03-19 | 1983 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 78,000만원 평당 3,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중앙동 | 2013-03-18 | 2007 | |
| 래미안슈르 | 4 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원문동 | 2013-03-18 | 2008 | |
| 주공8 | 41 | 47,500만원 평당 2,150만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 부림동 | 2013-03-18 | 1983 | |
| 주공8 | 41 | 45,700만원 평당 2,069만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 부림동 | 2013-03-18 | 1983 | |
| 주공10 | 65 | 86,800만원 평당 2,726만원 | 105.3㎡ (31.8평) | 3층 | 중앙동 | 2013-03-17 | 1984 | |
| 래미안슈르 | 4 | 63,100만원 평당 2,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원문동 | 2013-03-16 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원문동 | 2013-03-16 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원문동 | 2013-03-16 | 2008 | |
| 주공4 | 7 | 40,000만원 평당 2,174만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 9층 | 별양동 | 2013-03-16 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 원문동 | 2013-03-15 | 2008 |