아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안슈르 | 4 | 63,800만원 평당 2,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원문동 | 2013-03-15 | 2008 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중앙동 | 2013-03-14 | 2007 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 58,000만원 평당 3,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙동 | 2013-03-14 | 2007 | |
| 래미안슈르 | 4 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원문동 | 2013-03-14 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원문동 | 2013-03-13 | 2008 | |
| 주공9 | 41 | 36,400만원 평당 2,209만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 부림동 | 2013-03-13 | 1982 | |
| 주공1 | 37 | 54,000만원 평당 3,844만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 중앙동 | 2013-03-11 | 1980 | |
| 래미안슈르 | 4 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원문동 | 2013-03-11 | 2008 | |
| 주공8 | 41 | 48,000만원 평당 2,173만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 14층 | 부림동 | 2013-03-10 | 1983 | |
| 주공1 | 37 | 54,300만원 평당 3,912만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 중앙동 | 2013-03-09 | 1980 | |
| 주공7 | 49 | 70,000만원 평당 3,139만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 부림동 | 2013-03-08 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 원문동 | 2013-03-08 | 2008 | |
| 주공4 | 7 | 55,500만원 평당 2,214만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 별양동 | 2013-03-07 | 1983 | |
| 주공2 | 2 | 55,000만원 평당 3,481만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 원문동 | 2013-03-07 | 1982 | |
| 주공4 | 7 | 37,000만원 평당 2,044만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 별양동 | 2013-03-07 | 1983 | |
| 주공1 | 37 | 80,000만원 평당 3,581만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 2층 | 중앙동 | 2013-03-06 | 1980 | |
| 주공5 | 6 | 75,000만원 평당 1,999만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 5층 | 별양동 | 2013-03-06 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원문동 | 2013-03-06 | 2008 | |
| 주공1 | 37 | 60,900만원 평당 3,852만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 2층 | 중앙동 | 2013-03-06 | 1980 | |
| 주공2 | 2 | 50,000만원 평당 3,558만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 원문동 | 2013-03-06 | 1982 |