아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 2 | 27,000만원 평당 4,419만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 1층 | 원문동 | 2013-03-06 | 1982 | |
| 주공8 | 41 | 57,000만원 평당 2,265만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 부림동 | 2013-03-05 | 1983 | |
| 주공1 | 37 | 51,700만원 평당 3,680만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 중앙동 | 2013-03-05 | 1980 | |
| 주공2 | 2 | 50,300만원 평당 3,677만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 원문동 | 2013-03-05 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 84,500만원 평당 2,388만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 16층 | 원문동 | 2013-03-04 | 2008 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 58,500만원 평당 3,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2013-03-04 | 2007 | |
| 주공6 | 52 | 53,000만원 평당 3,216만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 별양동 | 2013-03-04 | 1982 | |
| 주공10 | 65 | 94,000만원 평당 2,497만원 | 124.5㎡ (37.6평) | 4층 | 중앙동 | 2013-03-02 | 1984 | |
| 주공9 | 41 | 28,800만원 평당 2,013만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 부림동 | 2013-03-02 | 1982 |