아파트 매매 실거래 내역 (총 59건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4 | 7 | 50,500만원 평당 2,790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 별양동 | 2015-08-20 | 1983 | |
| 주공4 | 7 | 60,000만원 평당 2,695만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 별양동 | 2015-08-19 | 1983 | |
| 주공9 | 41 | 59,900만원 평당 2,686만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 부림동 | 2015-08-19 | 1982 | |
| 주공10 | 65 | 103,000만원 평당 3,235만원 | 105.3㎡ (31.8평) | 3층 | 중앙동 | 2015-08-18 | 1984 | |
| 래미안슈르 | 4 | 94,500만원 평당 2,681만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 6층 | 원문동 | 2015-08-18 | 2008 | |
| 주공5 | 6 | 85,000만원 평당 2,266만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 5층 | 별양동 | 2015-08-18 | 1983 | |
| 주공5 | 6 | 80,500만원 평당 2,146만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 2층 | 별양동 | 2015-08-18 | 1983 | |
| 주공5 | 6 | 76,500만원 평당 2,440만원 | 103.6㎡ (31.4평) | 10층 | 별양동 | 2015-08-18 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 61,400만원 평당 3,384만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원문동 | 2015-08-18 | 2008 | |
| 주공8 | 41 | 60,000만원 평당 2,384만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 부림동 | 2015-08-18 | 1983 | |
| 주공4 | 7 | 58,500만원 평당 2,658만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 별양동 | 2015-08-18 | 1983 | |
| 주공2 | 2 | 61,800만원 평당 4,398만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 1층 | 원문동 | 2015-08-17 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 102,000만원 평당 2,457만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 2층 | 원문동 | 2015-08-14 | 2008 | |
| 주공10 | 65 | 97,500만원 평당 3,062만원 | 105.3㎡ (31.8평) | 5층 | 중앙동 | 2015-08-14 | 1984 | |
| 래미안슈르 | 4 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원문동 | 2015-08-14 | 2008 | |
| 주공9 | 41 | 41,000만원 평당 2,865만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 부림동 | 2015-08-14 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원문동 | 2015-08-13 | 2008 | |
| 주공2 | 2 | 68,000만원 평당 4,304만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 원문동 | 2015-08-13 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 91,500만원 평당 2,586만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 원문동 | 2015-08-11 | 2008 | |
| 주공2 | 2 | 68,000만원 평당 4,304만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 원문동 | 2015-08-11 | 1982 |