아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 2 | 43,000만원 평당 7,037만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 1층 | 원문동 | 2016-06-17 | 1982 | |
| 주공2 | 2 | 41,000만원 평당 6,753만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 2층 | 원문동 | 2016-06-17 | 1982 | |
| 주공10 | 65 | 120,000만원 평당 3,768만원 | 105.3㎡ (31.8평) | 5층 | 중앙동 | 2016-06-16 | 1984 | |
| 주공5 | 6 | 95,000만원 평당 2,532만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 11층 | 별양동 | 2016-06-16 | 1983 | |
| 주공6 | 52 | 78,000만원 평당 4,733만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 별양동 | 2016-06-16 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 17 | 67,000만원 평당 3,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 별양동 | 2016-06-16 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원문동 | 2016-06-16 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 124,000만원 평당 2,987만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 21층 | 원문동 | 2016-06-15 | 2008 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 89,900만원 평당 3,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중앙동 | 2016-06-15 | 2007 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 85,500만원 평당 3,327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중앙동 | 2016-06-15 | 2007 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중앙동 | 2016-06-15 | 2007 | |
| 래미안슈르 | 4 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원문동 | 2016-06-15 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 59,950만원 평당 3,305만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원문동 | 2016-06-15 | 2008 | |
| 주공2 | 8 | 79,000만원 평당 5,000만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 별양동 | 2016-06-14 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 70,000만원 평당 1,986만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 17층 | 원문동 | 2016-06-14 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원문동 | 2016-06-14 | 2008 | |
| 주공4 | 7 | 60,000만원 평당 3,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 별양동 | 2016-06-14 | 1983 | |
| 주공10 | 65 | 130,000만원 평당 3,453만원 | 124.5㎡ (37.6평) | 1층 | 중앙동 | 2016-06-13 | 1984 | |
| 래미안슈르 | 4 | 100,000만원 평당 2,826만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 20층 | 원문동 | 2016-06-13 | 2008 | |
| 주공8 | 41 | 79,000만원 평당 3,139만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 부림동 | 2016-06-13 | 1983 |