아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 8 | 77,700만원 평당 4,918만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 별양동 | 2016-06-13 | 1982 | |
| 주공2 | 2 | 42,200만원 평당 6,951만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 2층 | 원문동 | 2016-06-13 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원문동 | 2016-06-12 | 2008 | |
| 주공7 | 49 | 90,000만원 평당 5,461만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 부림동 | 2016-06-11 | 1982 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 72,700만원 평당 4,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중앙동 | 2016-06-11 | 2007 | |
| 래미안슈르 | 4 | 63,500만원 평당 3,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원문동 | 2016-06-11 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 61,500만원 평당 3,390만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원문동 | 2016-06-11 | 2008 | |
| 주공2 | 2 | 41,500만원 평당 6,836만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 5층 | 원문동 | 2016-06-11 | 1982 | |
| 주공5 | 6 | 87,000만원 평당 2,319만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 14층 | 별양동 | 2016-06-10 | 1983 | |
| 주공2 | 8 | 78,500만원 평당 4,968만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 별양동 | 2016-06-10 | 1982 | |
| 주공4 | 7 | 76,000만원 평당 3,031만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 별양동 | 2016-06-10 | 1983 | |
| 주공2 | 2 | 40,500만원 평당 6,628만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 2층 | 원문동 | 2016-06-10 | 1982 | |
| 주공8 | 41 | 70,000만원 평당 3,169만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 14층 | 부림동 | 2016-06-09 | 1983 | |
| 주공2 | 2 | 70,000만원 평당 5,117만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 3층 | 원문동 | 2016-06-09 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 100,000만원 평당 2,837만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 24층 | 원문동 | 2016-06-08 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 96,000만원 평당 2,724만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 15층 | 원문동 | 2016-06-08 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 81,500만원 평당 3,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원문동 | 2016-06-07 | 2008 | |
| 주공2 | 2 | 79,500만원 평당 5,032만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 원문동 | 2016-06-07 | 1982 | |
| 주공2 | 2 | 42,200만원 평당 6,951만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 1층 | 원문동 | 2016-06-07 | 1982 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중앙동 | 2016-06-06 | 2007 |