아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 52 | 59,000만원 평당 4,123만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 별양동 | 2016-06-05 | 1982 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 104,000만원 평당 3,077만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 8층 | 중앙동 | 2016-06-04 | 2007 | |
| 주공2 | 2 | 79,500만원 평당 5,022만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 4층 | 원문동 | 2016-06-04 | 1982 | |
| 주공8 | 41 | 66,000만원 평당 2,988만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 부림동 | 2016-06-04 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 63,000만원 평당 3,473만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원문동 | 2016-06-04 | 2008 | |
| 주공4 | 7 | 58,000만원 평당 3,204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 별양동 | 2016-06-04 | 1983 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 111,000만원 평당 4,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중앙동 | 2016-06-03 | 2007 | |
| 주공7 | 49 | 79,000만원 평당 5,521만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 부림동 | 2016-06-03 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 77,900만원 평당 3,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 원문동 | 2016-06-03 | 2008 | |
| 주공6 | 52 | 69,000만원 평당 4,822만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 별양동 | 2016-06-03 | 1982 | |
| 주공8 | 41 | 70,000만원 평당 3,169만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 부림동 | 2016-06-02 | 1983 | |
| 주공2 | 2 | 41,000만원 평당 6,753만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 4층 | 원문동 | 2016-06-02 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 100,000만원 평당 2,826만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 25층 | 원문동 | 2016-06-01 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 95,000만원 평당 2,684만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 6층 | 원문동 | 2016-06-01 | 2008 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 86,500만원 평당 3,366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중앙동 | 2016-06-01 | 2007 | |
| 래미안슈르 | 4 | 78,000만원 평당 3,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원문동 | 2016-06-01 | 2008 | |
| 주공7 | 49 | 63,000만원 평당 4,403만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 부림동 | 2016-06-01 | 1982 |