아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 8 | 80,500만원 평당 5,095만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 별양동 | 2016-06-20 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 78,500만원 평당 3,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 원문동 | 2016-06-20 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 17 | 73,300만원 평당 2,853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 별양동 | 2016-06-20 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 17 | 65,500만원 평당 3,610만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 별양동 | 2016-06-20 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 65,200만원 평당 3,594만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원문동 | 2016-06-20 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원문동 | 2016-06-20 | 2008 | |
| 주공2 | 2 | 43,000만원 평당 7,083만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 1층 | 원문동 | 2016-06-20 | 1982 | |
| 주공2 | 2 | 43,000만원 평당 7,037만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 4층 | 원문동 | 2016-06-20 | 1982 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 98,500만원 평당 3,833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중앙동 | 2016-06-19 | 2007 | |
| 주공2 | 2 | 44,500만원 평당 7,283만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 2층 | 원문동 | 2016-06-19 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 95,300만원 평당 2,693만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 16층 | 원문동 | 2016-06-18 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 80,200만원 평당 3,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원문동 | 2016-06-18 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원문동 | 2016-06-18 | 2008 | |
| 주공4 | 7 | 70,000만원 평당 3,180만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 별양동 | 2016-06-18 | 1983 | |
| 주공2 | 2 | 43,000만원 평당 7,083만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 1층 | 원문동 | 2016-06-18 | 1982 | |
| 주공2 | 2 | 43,000만원 평당 7,037만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 1층 | 원문동 | 2016-06-18 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 95,000만원 평당 2,695만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 원문동 | 2016-06-17 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 75,400만원 평당 2,934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원문동 | 2016-06-17 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원문동 | 2016-06-17 | 2008 | |
| 주공9 | 41 | 50,000만원 평당 3,494만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 부림동 | 2016-06-17 | 1982 |