아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안슈르 | 4 | 78,500만원 평당 3,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원문동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 주공6 | 52 | 66,000만원 평당 4,613만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 별양동 | 2016-06-29 | 1982 | |
| 주공2 | 2 | 44,000만원 평당 7,201만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 2층 | 원문동 | 2016-06-29 | 1982 | |
| 주공6 | 52 | 95,000만원 평당 3,822만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 별양동 | 2016-06-28 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 99,000만원 평당 2,809만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 17층 | 원문동 | 2016-06-27 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원문동 | 2016-06-27 | 2008 | |
| 주공8 | 41 | 70,000만원 평당 3,169만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 부림동 | 2016-06-27 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원문동 | 2016-06-26 | 2008 | |
| 주공4 | 7 | 78,000만원 평당 3,111만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 별양동 | 2016-06-25 | 1983 | |
| 주공1 | 37 | 73,000만원 평당 5,196만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 중앙동 | 2016-06-25 | 1980 | |
| 래미안슈르 | 4 | 94,500만원 평당 2,670만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 18층 | 원문동 | 2016-06-24 | 2008 | |
| 주공5 | 6 | 87,800만원 평당 2,801만원 | 103.6㎡ (31.4평) | 14층 | 별양동 | 2016-06-24 | 1983 | |
| 주공2 | 2 | 45,000만원 평당 7,412만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 5층 | 원문동 | 2016-06-24 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원문동 | 2016-06-23 | 2008 | |
| 주공1 | 37 | 73,000만원 평당 5,196만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 중앙동 | 2016-06-23 | 1980 | |
| 래미안슈르 | 4 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 원문동 | 2016-06-22 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 17 | 72,500만원 평당 2,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 별양동 | 2016-06-22 | 2008 | |
| 주공4 | 7 | 70,000만원 평당 2,792만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 별양동 | 2016-06-21 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 96,000만원 평당 2,713만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 4층 | 원문동 | 2016-06-20 | 2008 | |
| 주공7 | 49 | 90,000만원 평당 5,461만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 부림동 | 2016-06-20 | 1982 |