아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안슈르 | 4 | 77,000만원 평당 2,997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 원문동 | 2017-03-18 | 2008 | |
| 주공6 | 52 | 67,000만원 평당 4,683만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 별양동 | 2017-03-18 | 1982 | |
| 주공9 | 41 | 57,000만원 평당 3,459만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 부림동 | 2017-03-18 | 1982 | |
| 주공8 | 41 | 70,500만원 평당 3,192만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 부림동 | 2017-03-17 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 17 | 67,000만원 평당 3,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 별양동 | 2017-03-16 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원문동 | 2017-03-15 | 2008 | |
| 주공8 | 41 | 72,000만원 평당 3,260만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 부림동 | 2017-03-15 | 1983 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 69,500만원 평당 3,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2017-03-15 | 2007 | |
| 주공2 | 2 | 81,200만원 평당 5,130만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 2층 | 원문동 | 2017-03-14 | 1982 | |
| 주공6 | 52 | 66,000만원 평당 4,613만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 별양동 | 2017-03-14 | 1982 | |
| 래미안슈르 | 4 | 107,200만원 평당 3,030만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 20층 | 원문동 | 2017-03-12 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 97,000만원 평당 2,752만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 원문동 | 2017-03-12 | 2008 | |
| 주공9 | 41 | 80,000만원 평당 3,225만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 3층 | 부림동 | 2017-03-12 | 1982 | |
| 주공5 | 6 | 103,000만원 평당 2,745만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 5층 | 별양동 | 2017-03-11 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 102,000만원 평당 2,882만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 20층 | 원문동 | 2017-03-11 | 2008 | |
| 주공5 | 6 | 89,500만원 평당 2,855만원 | 103.6㎡ (31.4평) | 3층 | 별양동 | 2017-03-11 | 1983 | |
| 래미안에코팰리스 | 71 | 74,800만원 평당 4,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙동 | 2017-03-11 | 2007 | |
| 주공4 | 7 | 70,000만원 평당 3,145만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 별양동 | 2017-03-11 | 1983 | |
| 래미안슈르 | 4 | 67,500만원 평당 3,721만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원문동 | 2017-03-11 | 2008 | |
| 래미안슈르 | 4 | 67,000만원 평당 3,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원문동 | 2017-03-11 | 2008 |